Волжанин убив своего соседа надругался над его трехлетней падчерицей

Как сообщила ИА ВК34 старший помощник руководителя управления СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Куницкая, житель Волжского Александр Шарашкин признан виновным в убийстве и уничтожении чужого имущества, а так же в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Следствием и судом установлено, что 02 февраля 2014 года Шарашкин, вооружившись ножом, пришел к своему соседу по общежитию, чтобы разобраться с ним по поводу кражи спиртного, посчитав, что именно он совершил у него хищение.

В этот момент в комнате помимо мужчины находилась его трехлетняя падчерица. Мама ребенка была на работе, оставив дочь под присмотром сожителя. В ходе возникшего конфликта осужденный стал наносить удары ножом по телу соседа. Когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник надругался над ребенком. Около 8 часов вечера домой вернулась хозяйка комнаты, которая обнаружила своего сожителя в крови на полу, а соседа на кровати вместе с ребенком.

На теле убитого мужчины эксперты насчитали более 10 ножевых ранений. Приговором суда Шарашкину назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 2 года. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой области.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий