В Волжском 28-летняя учительница подозревается в интимной связи со школьником

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, подозреваемая работала педагогом в общеобразовательном учреждении города Волжского. Примерно в середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта этого года.

О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий