В День народного единства в Волжском выступит экс-солист группы «Земляне»

На праздничном концерте, посвященном Дню народного единства, в городе Волжском выступит экс-солист золотого состава рок-группы «Земляне» Сергей Васильев. В ходе большой праздничной программы свои творческие выступления представят и национальные диаспоры и общины города Волжского.

Праздник «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства, состоится в Волжском 4 ноября. Торжества будут проходить в Центре культуры и искусства «Октябрь». Начнется праздничная программа в 11.00. В фойе Центра будут работать выставки народно-прикладного творчества. Гости праздника придут в национальных костюмах. Готовится яркая насыщенная сюрпризами программа.

Со сцены волжан поздравят представители различных национальностей, проживающих в городе Волжском. Прозвучат песни, будут исполнены танцы разных народов. Самые яркие концертные номера представят творческие коллективы и солисты ДК «ВГС» и Центра «Октябрь».

Звездой программы станет экс-солист золотого состава рок-группы «Земляне» Сергей Васильев. Он выступит в завершении праздничного концерта.

Добавим, накануне выступления Сергей Васильев примет участие в пресс-конференции с представителями СМИ Волжского и Волгограда.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий