Более 300 тысяч жителей Волжского получат квитанции с разъяснением порядка получения госуслуг ГИБДД в электронном виде

В Волжском по инициативе отдела ГИБДД проводится акция «Госуслуги каждому — выгодно и просто!». Информационная кампании направлена на популяризацию получения госуслуг ГИБДД в электронном виде.
Благодаря достигнутой договоренности с администрацией и Управляющими компаниями города подробная информация о порядке получения государственных услуг размещена в квитанциях на оплату за жилищно-коммунальные услуги. В рамках акции планируется охватить более 300 тыс. жителей города-спутника. Благодаря возможности регистрации на портале Госуслуг каждый волжанин не только сможет получить 30-процентную скидку при оплате госпошлины за услуги по линии ГАИ, но и в кратчайшие сроки, минуя очереди, получить или обменять водительское удостоверение, совершить операции по регистрации автомобиля или воспользоваться другими услугами.
Кроме этого, в административном здании РЭО ГИБДД (г. Волжский, автодорога 6, стр.30) оборудована комната, в которой находится компьютер с доступом в сеть Интернет. Сотрудники ГИБДД окажут помощь гражданам в регистрации на сайте Госуслуг.

 


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий