Волжане не довольны работой управляющих компаний

Волжане жалуются на работу управляющих компаний

© пресс-служба Волгоградской облдумы

Накануне город Волжский посетил председатель комиссии Волгоградской областной думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин.

Он провел здесь выездной прием граждан по коррупционным вопросам. Совместно с депутатом облдумы волжан выслушали зампрокурора города Волжского Василий Ненашев и замначальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД города Волжского Александр Шведов. На прием со своими проблемами и вопросами пришли 15 человек. Волжане жаловались на работу управляющих компаний, пенсионного фонда и сферу ЖКХ в целом, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградской облдумы.

Так, жильцы одного из домов пожаловались на фальсификацию документов своей УК. В ходе проверки выяснилось, что данная организация ранее уже была уличена в том же нарушении и даже фигурировала в уголовном разбирательстве, однако позже дело было приостановлено. Жители также жаловались на завышенные, по их мнению, цифрах в квитанциях за ЖКУ и начисления, сделанные без учета показаний счетчиков.

По всем поступившим вопросам волжанам были даны разъяснения и приняты решения по подготовке депутатских запросов.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=26607


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий