Волжане смогут стать добровольными помощниками на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

3 марта во Дворце молодежи «Юность» города Волжского (б-р Профсоюзов, 13)  состоится презентация программы подготовки добровольцев на Чемпионат мира по футболу FIFA, который будет проходить в Волгограде в 2018 году. Все желающие выступить в качестве добровольных помощников смогут ознакомиться с особенностями работы волонтеров и выступить в качестве активных участников.

Помощниками могут стать горожане от 15 лет и старше. Их задачи – участие в различных мероприятиях Чемпионата (обслуживание, размещение и т.п.).  Среди основных требований к кандидатам – энергичность, коммуникабельность, ориентация на здоровый образ жизни, желательно владение иностранными языками.

Во Дворце молодежи «Юность» представители Волгоградского регионального центра ознакомят будущих волонтеров с целями и задачами проекта, расскажут о том, как и где будет проходить обучение, и о многом другом. Отметим, что подготовка волонтеров на Чемпионат мира по футболу 2018 будет проходить в Волгограде, в специальных аккредитованных центрах.

Добавим, организатором подготовки волонтеров в Волжском и Волгограде является Региональный центр при активной информационной поддержке Комплексного молодежного центра «Юность Волжского» (г. Волжский).

Начало презентации программы в 14.30.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий