Волжские маршрутки №160 и №260 не поменяли своих конечных остановок, а вот 123 автобус сменил их

 Волжские маршрутки №160 и №260 не поменяли своих конечных остановок, а вот 123 автобус сменил их

С 1 сентября вступил в силу закон о переносе конечных остановок маршрутных такси №№160, 260 и 262, идущих из Волжского в Волгоград, к ТРЦ «Диамант». Несмотря на это маршрутки №160 и №260 проигнорировали требования властей и следовали по старым схемам движения.

Пассажиры из Волжского полностью поддерживают водителей маршруток, ссылаясь на непродуманность принятого закона. Данный запрет негативно скажется на кошельке волжан. Дополнительная пересадка на троллейбусы и трамваи отнимет дополнительные средства у пассажиров. Кроме того, жителям Волжского придётся вставать ещё раньше, чтобы вовремя успевать на работу.

Стоит отметить, что запретив волжским маршруткам ездить дальше ТРК «Диамант», волгоградские чиновники не предусмотрели новые муниципальные маршруты в Волгограде и не увеличили количество рейсов автобусов №123, тем самым оставив волжан на произвол судьбы.

Как сообщает volzsky.ru с 1 сентября по 30 ноября изменяется расписание и конечные остановки у автобуса №123 Волжский-Волгоград.

Так, из Волжского теперь автобус будет отправляться от магазина «Нюран». А конечной в Волгограде станет автовокзал. При этом традиционная остановка ЖДВ Волгоград-1 сохранится, сообщает АК №1732.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=26007


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий