Волжские чиновники передумали открывать круговое движение в начале города

«Введение новой схемы движения на выезде из города Волжского в сторону Волгограда (в районе плотины Волжской ГЭС) временно откладывается», – сообщили Волжский.ру в мэрии.

Напомним, буквально 4 дня назад комитет благоустройства и дорожного хозяйства обнародовал свой план организации кругового движения около «штопора» на въезде в город (подробнее..). Как понимают все волжане, экстренное изменение движения было предпринято только из-за открытия очередного магазина в том районе, при этом безопасность волжан и удобство транзитного транспорта, видимо, не рассматривалось. О том, как можно наносить разметку при температуре воздуха около 0 градусов (а она наносится при температуре до +15) тоже, видимо, забыли подумать. Волжане также крайне негативно восприняли этот абсурдный вариант организации движения.

И вот теперь, за 12 часов до открытия кругового движения, городские дорожники осознали свой «провал» и экстренно отменили своё же решение.

Стоит надеяться, что руководители городских дорожных служб начнут более ответственно подходить к своей работе и таких недоразумений, которые сказываются на всём отношении волжан к власти, больше не будет.

«В настоящее время рассматриваются и другие варианты организации дорожного движения на выезде из Волжского», — отмечают в администрации.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32412


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий