Во время праздников в Волжском произошло 4 поножовщины с участием мужей и внучки

08.012015  |  20:04
КриВо время праздников в городе - спутнике Волгограда произошло 4 поножовщины с участием мужей и внучки

2 января с тремя ножевыми ранениями живота и грудной клетки в больницу была доставлена 52-летняя женщина. Позже было установлено, что на волжанку напал её 52-летний муж. Он уже задержан, возбуждено уголовное дело, – сообщили Волжский.ру в УМВД по городу.

4 января была госпитализирована ещё одна жертва поножовщины – на этот раз 45-летняя жительница Волжского. Выяснилось, что её ранил также собственный муж, с которым женщина поссорилась на совместной «пьянке». В отношении 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

А настоящая трагедия со смертельным исходом случилась 6 января. В пол первого ночи в квартире по улице Дружбы был найден труп 45-летней волжанки, которая скончалась из-за множественных переломов ребер. В убийстве подозревается ее 44-летний муж. Возбуждено уголовное дело.

Из всех семейных преступлений выделяется убийство, случившееся 3 января. 22-летняя ранее судимая девушка подозревается в убийстве родного дедушки. Труп волжанина был обнаружен в квартире по улице Кирова. Мужчина скончался от ножевого ранения брюшной полости. Проводится проверка.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=22932


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий