В Волгоградской области водители выступают против платы за проезд на федтрассах  

Сегодня в Волгограде дальнобойщики блокировали 3 продольную - водители выступают против платы за проезд на федтрассах

В Волгограде состоялась акция протеста дальнобойщиков «Улитка», заблокировавшая движение транспорта во многих районах города, что привело к большому количеству пробок в областном центре. Так сегодня на третьей продольной магистрали в Дзержинском районе Волгограда с восьми до десяти утра не менее сотни фур практически парализовали движение на дороге.

Включив аварийную сигнализацию грузовики медленно двигались по центральной части дороги, фактически заблокировав движение на этой оживленной и важной для Волгограда автомобильной трассе. Некоторые водители, что бы проехать, ехали по обочине, не предназначенной для движения автомобилей.

Водители большегрузов выступают против введения платы за проезд на федеральных трассах и вводимой системы контроля платежей «Платон». При этом, дальнобойщики не собираются ограничиваться сегодняшней акцией «Улитка».

Они планируют 20 ноября, в 10.00 часов провести согласованный с Администрацией города пикет у регионального офиса компании «Платон» в Волгограде, находящийся по адресу: улица Николая Отрады, дом 15.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий