В Волжском самоубийцу спас припаркованный внизу автомобиль

Самоубийца лишил многодетную семью «кредитного» автомобиля 

© vk.com/road_help

40-летний мужчина некоторое время назад ушел в запой. Это случилось после того, как неделю назад повесилась его тётя, с которой тот проживал в одной квартире.

Возможно, несчастье и подтолкнуло волжанина к суициду – сегодня около 3 часов ночи, 6 марта, мужчина решил свести счеты с жизнью. Он спрыгнул из окна своей квартиры, которая располагается на 7 этаже в многоквартирном доме по улице Мира. Об этом Волжский.ру сообщил замруководителя следственного комитета по городу Волжскому Евгений Выстропов.

Сейчас несостоявшийся суицидник находится в реанимации. Разбиться насмерть мужчине «помешал» припаркованный во дворе автомобиль «Renault Logan».

Хозяин иномарки – многодетный семьянин Ваган Еремян – рассказал Волжский.ру подробности этой трагической ночи.

– Я первый раз в жизни оставил машину на этом месте. Мы живем на 2-м этаже. Среди ночи раздался громкий звук. Мы выбежали во двор и сразу вызвали «скорую» и полицию. Мужчина шевелился, но мы побоялись его трогать. «Скорая» приехала моментально, буквально за 2-3 минуты.

Этой ночью волжанин выбросился с 7 этажа на крышу иномарки

Волжанин, спасший своего соседа, также рассказал, что его новенький «Renault» был куплен менее 6 месяцев назад.

– Я не знаю, как буду выплачивать кредит. Квартира – в кредите, машина – в кредите. И без работы я остался. Я даже боюсь, что «Каска» меня пошлет на 3 буквы. Хоть самому вешайся!

Ваган Еремян поселился в 9-этажке по улице Мира со своей семьей около года назад. Он проживает с женой и воспитывает 14-летнего сына и двух дочерей (21 и 23 лет), одна из которых уже замужем. С горе-соседом хозяин спасительного автомобиля знаком не был, мужчины даже ни разу не пересекались.

Выходит, что еще не известно, кому от этой трагедии досталось больше бед – самому виновнику происшествия, пожелавшему свести счеты с жизнью, или же семье, которая погрязла в долгах, да еще и лишилась по вине соседа автомобиля.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=23738


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий