В Волжском суд начал процедуру банкротства компании «АхтубаСитиПарк»

Инспекция государственного строительного надзора Волгоградской области сообщает волжанам о предстоящем банкротстве застройщика ООО «АхтубаСитиПарк».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ведомства, с 28 февраля в отношении компании началась процедура банкротства и назначен временный управляющий. В соответствии с законом, участники долевого строительства жилой застройки на проспекте Ленина, 324в вправе потребовать передать квартиры в собственность либо расторгнуть договор, предъявив денежные требования.

Обратиться с заявлением необходимо в кратчайшие сроки. Уточнить информацию можно по телефонам: (8442) 35-25-80, 35-25-81, 35-25-23, 35-25-24. Образец заявления в Арбитражный суд можно найти на сайте инспекции в разделе «Контроль и надзор в области долевого строительства» (подробнее…).

Напомним, строительство жилого комплекса приостановилось из-за нехватки денежных средств более года назад. Судьбу жилого комплекса обещали решить на всех уровнях власти, в том числе в Госдуме (подробнее…), а обманутые дольщики пытались вернуть деньги через суд (подробнее…). В двух недостроенных домах продано порядка 40% жилых помещений.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=34208


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий