В Средней Ахтубе два полицейских спасли мужчину из огня пожара

 В Средней Ахтубе два полицейских спасли мужчину из огня пожара

10 июня 2015 года в рабочем поселке Средняя Ахтуба на службу по охране общественного порядка заступили сотрудники патрульно-постовой службы — сержант полиции Александр Васильев и младший сержант полиции Иван Дианов. В начале десятого вечера, находясь на маршруте патрулирования, полицейские на улице Заречная увидели, как загорелся дом. Сотрудники приняли решение проверить, что случилось и нужна ли помощь. Не дожидаясь приезда пожарных расчётов полицейские зашли в объятый огнем дом и на полу увидели лежащего человека.

Мужчина потерял сознание и не мог самостоятельно покинуть горящую комнату. Подняв потерпевшего, оказавшегося хозяином домовладения, Александр Васильев и Иван Дианов вынесли его на улицу. Помощь сотрудников патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району была оказана вовремя,  поэтому жертв возможной трагедии удалось избежать.

За мужественные и решительные действия сержант полиции Александр Васильев и младший сержант полиции Иван Дианов будут поощрены начальником Главного Управления МВД России по Волгоградской области.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий