Двое учителей из школы № 14 «Зеленый шум» города Волжского стали обладателями грантов Президента РФ

На днях региональным министерством образования и науки были объявлены имена педагогов-победителей конкурса лучших учителей на грант Президента РФ по Волгоградской области. Среди лучших — два учителя из города Волжского, и оба — из школы № 14  «Зеленый шум». Это Людмила Михайловна Наумова — учитель русского языка и литературы, и Наталья Ивановна Ходкова — учитель начальных классов.

Педагоги известны профессиональному сообществу г. Волжского и за его пределами как победители и призеры различных профессиональных конкурсов. Так, Наталья Ивановна Ходкова – победитель городского конкурса «Учитель года-2010», неоднократный призер и победитель областного конкурса «Разговор о правильном питании». Людмила Михайловна Наумова — призер городского конкурса «Учитель года-2013», а также Всероссийского конкурса «Мой лучший урок».

В своей работе учителя используют современные педагогические технологии, постоянно повышают уровень профессионального мастерства. Их ученики демонстрируют высокие результаты на олимпиадах и конкурсах.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий