Житель Волжского подозревается в избиении до полусмерти своего полуторагодовалого пасынка

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего.
По данным следствия, подозреваемый проживал вместе с 26-летней сожительницей и ее двумя малолетними детьми.  27 марта 2014 года женщина ушла на работе, оставив 7-летнюю дочь и полуторагодовалого сына под присмотром гражданского супруга.

Вернувшись домой около  17:00, она заметила, что младшего ребенка, который в этот момент находился без сознания, купает подозреваемый. Выхватив из рук мужчины своего сына, мать заметила на его теле синяки и тут же вызвала бригаду врачей. До приезда медиков подозреваемый скрылся с места преступления. Старшая сестра потерпевшего рассказала следователям, что ребенка избил отчим, ударив его не менее трех раз по животу.
В настоящее время за жизнь пострадавшего борются врачи, который диагностировали у малолетнего пациента тупую травму живота, серьезный повреждение внутренних органов, многочисленные ушибы мягких тканей туловища, рук и ног.
Проводятся следственные действия, направленные на установление, всех обстоятельств совершенного преступления, а также местонахождения подозреваемого.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий