Кадровые изменения в администрации Волжского

На еженедельном аппаратном совещании в администрации Волжского были представлены новые руководители структурных подразделений администрации. Начальником отдела по управлению поселками назначен Роман Зенкин, начальником отдела потребительского рынка контрольного управления стала Карина Вейт.

Роман Алексеевич Зенкин родился 5 августа 1984 года в Волгограде. С рождения живет в Волжском. В 2001 году окончил кадетскую школу (тогда кадетский корпус «Надежды России»). С 2001 по 2006 годы обучался в Волжском политехническом институте по специальности «менеджер». В 2010 году окончил Волжский институт экономики, педагогики и права, получив специальность юриста.

С 2006 года до настоящего времени работал в управлении финансов администрации Волжского.

Женат, воспитывает сына.

Карина Вейт родилась в 1976 году в городе Баку. Карина Эдуардовна окончила Волгоградский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 1999 по 2004 годы работала  в администрации Волжского. С 2004 по 2008 годы возглавляла юридический отдел МУП «Комбинат благоустройства». С 2008 по 2010 годы работала начальником юридического отдела МКП «Тепловые сети», затем консультантом комитета благоустройства и дорожного хозяйства.

Карина Вейт замужем, воспитывает двоих детей.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий