Миротворцы ОДКБ проводят подготовку к операции по поддержанию мира — видео

© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В учениях задействованы БТРы, бронеавтомобили «Тигр» и «Тайфун», беспилотники и ударные вертолеты, а также спецмашины связи и инженерная техника дистанционного разминирования.

Миротворцы стран ОДКБ готовятся к операции по поддержанию мира. Совместные действия отрабатывают на полигоне Лосвидо в Белоруссии.

 

Участникам командно-штабных учений «Нерушимое братство» в этом году предстоит показать, как сопровождают колонны с гуманитарными грузами, занимают зоны ответственности и вместе противостоят нападению.

 

 

Миротворцы также учатся оказывать первую медицинскую помощь, патрулировать местность, работать на контрольно-пропускных пунктах и противодействовать массовым беспорядкам.

 

Большая совместная тренировка собрала на полигоне больше 900 военнослужащих. В учениях задействованы БТРы, бронеавтомобили «Тигр» и «Тайфун», беспилотники и ударные вертолеты, а также спецмашины связи и инженерная техника дистанционного разминирования.

 

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/20201014710-IsGA2.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1

 

 

 


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий