На стадионе «Волгоград Арена» работа идет и в выходные — началось возведение колонн второго этажа и выполнение части работ 2016 года

На стадионе «Волгоград Арена» работа идет и в выходные - началось возведение колонн второго этажа и выполнение части работ 2016 года

На основном объекте – «Волгоград Арене» — в настоящее время работает свыше 850 человек и около 100 единиц техники. Возводятся несущие конструкции первого этажа. Как отмечалось ранее, генподрядчиком допущены отставания  от графика на отдельных участках. Задержка связана с выявлением значительных объемов дополнительных работ на этапе устройства котлована.

Подрядчиком разработан и уже реализуется план мероприятий по увеличению темпов строительства. Начато возведение колонн второго этажа и выполнение части работ, запланированных на 2016 год, в том числе, устройство пешеходной эстакады.

Определена судьба расположенного поблизости со стадионом профсоюзного бассейна. По информации областного комитета ЧМ-2018, в настоящий момент решен вопрос о выкупе объекта  Минспортом РФ и дальнейшей его реконструкции.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий