Новогодних каникул у областной администрации не будет

Новогодних каникул у областной администрации не будет

Всех руководителей губернатор попросил не увлекаться празднованием, а соблюдать график дежурств, оставаться в городе и быть готовыми оперативно решать на рабочем месте возникающие вопросы. «Все региональные структуры, специализированные службы, медицинские и социальные учреждения будут трудиться в особом режиме», — заявил Андрей Бочаров. Губернатор уже утвердил график дежурств ответственных лиц с 1 по 11 января 2015 года и посоветовал всем областным руководителям заняться в этот период планированием своей работы на первый квартал.

«Это сложное время, в том числе с финансовой точки зрения, поэтому все вопросы нужно решить заранее», — отметил Андрей Бочаров. Губернатор заявил: «В новый год мы входим с уверенностью, несмотря на трудности. Все, что запланировали, сделаем. Для этого придется много работать, но положительных результатов в регионе мы обязательно добьемся».

В преддверие долгих выходных и в связи с погодными условиями в регионе заранее мобилизованы все силы и средства для борьбы с возможными снежными заносами, гололедом и другими ЧП. Как сообщил  первый вице-премьер Игорь Стефаненко, оборудованы стоянки спецтранспорта. В случае необходимости техника начнет работать оперативно. Организован также единый диспетчерский штаб, куда будут стекаться все сообщения.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий