Под Волжским мужчина оставил годовалого ребенка на холоде под бетонными плитами

Под Волгоградом мужчина оставил годовалого ребенка на холоде под бетонными плитами

Как сообщила ИА ВК34 старший помощник руководителя управления СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, 31 декабря 2014 года обвиняемый вместе со своей сожительницей, ее матерью и двумя малолетними детьми отмечал Новый год. Во время застолья между ним, его гражданской супругой и тещей произошел конфликт, в результате которого он взял спящую в кроватке годовалую дочь и ушел из дома.

Через 15 минут он вернулся без ребенка, сообщить о месте нахождения которого пообещал только после того как женщины попросят у него прощения за инцидент. Перепугавшись за жизнь и здоровья девочки, извинения от «обидчиц» последовали незамедлительно. Только после этого мужчина рассказал, что отнес ребенка на трассу и положил его под бетонные плиты.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Городищенского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. Установлено, что семья, в которой проживает потерпевшая девочка и ее старшая сестра, характеризуется отрицательно. Об этом следователями проинформированы органы системы профилактики района.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий