Сегодня в Волжском учебном центре чествовали команду-победительницу Международных Армейских Игр 2017

В субботу 13-го января в Волжском учебном центре чествовали команду-победительницу Международных Армейских Игр 2017 в конкурсе “Безопасный маршрут”. Бесспорным лидером в соревновании стала команда Российской Федерации, которую представляли военнослужащие 187 Псковского ордена Красной звезды межвидового регионального учебного центра Инженерных войск из Волжского.

В конкурсе “Безопасный маршрут” в 2017 году принимало участие 4 команды: Россия, Армения, Белоруссия и Узбекистан. Награждение лучших в этом году связано с изготовлением медалей в Москве.

В награждении знаком отличия “Мастер” принимали участие Герой России Ростовщиков Валерий Александрович, Герой России, начальник регионального штаба “ЮНАРМИЯ” Волгоградской области, Воробьёв Дмитрий Александрович, командир 187 МРУЦ полковник Овдиенко Валерий Викторович, начальник школы ДОСААФ г. Волжский Флора Николай Иванович.

Для зрителей была организована выставка и демонстрация работы инженерной техники, а так же показательные выступления спортсменов мотоциклетного спорта ДОСААФ России Волгоградской области.

Справка: В феврале 2018 года мы будем отмечать 75ю годовщину победы нашего народа в Сталинградской битве. В ознаменовании великого праздника 3го февраля 2018 года, ДОСААФ России Волгоградской области проводит 55й традиционный мотокросс “Битва на Волге”. В нём примут участие лучшие спортсмены России и стран СНГ.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий