«Сердце Волжского» разбито

В ночь с 29 на 30 июня знак «Я люблю Волжский» был поврежден вандалами. В настоящее время сотрудники Комбината благоустройства начали работу по восстановлению конструкции.

Знак «Я люблю Волжский» находится на пересечении ул. Александрова и ул. Карбышева. Яркая красивая конструкция стала излюбленным местом для фотосессий горожан. Однако некоторые жители Волжского по непонятным причинам ломают эту архитектурную форму. Возможно, это происходит ненарочно: делая фотографии, скорее всего, волжане забираются на верх объекта, не отдавая себе отчет в том, что хрупкая конструкция может сломаться.

Так, совсем недавно, в 20-х числах июня, «Сердце Волжского» было сломано. Сотрудники Комбината благоустройства восстановили объект. Однако прошло несколько дней, и конструкция повреждена снова! Сверху у сердца отломан фрагмент из пластика, который крепился к металлическому каркасу; оторван красный материал, покрывавший форму сердца; появились надписи с автографами вандалов. В таком неприглядном виде теперь находится знак, символизирующий самые добрые и теплые чувства волжан к родному городу.

Администрация Волжского обращается к сознательности горожан. Мы вместе создавали этот город, украшали его, делали самым благоустроенным городом России. Наша задача – сберечь то, что построено, и создать новое: красивое, комфортное, яркое. Нельзя допустить разгула вандализма! Волжский – наш с вами родной дом, который нужно содержать в чистоте и порядке, любить и украшать!


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий