Чиновники Волжского якобы запретили себе летать «бизнес — классом»

 Чиновники Волжского якобы запретили себе летать

Правда, принципиальные изменения не коснутся «первых лиц» мэрии и думы – глава города, председатель и депутаты гордумы, председатель КСП и зампредседателя КСП не потеряют в комфорте своих поездок. Для них будут действовать тарифы «бизнес-класса» – в самолетах, билеты в вагоны СВ – в ж/д транспорте и каюты класса «люкс» – в речном и морском транспорте.

А вот работникам младшей, старшей и ведущей группы должностей теперь вообще запрещено летать самолетом. Зато, помимо ж/д, морского и речного транспорта, они смогут ездить в командировки также любым автотранспортом, кроме такси. Работники же высшей группы должностей муниципальной службы — руководящий состав мэрии и думы, кроме главы и спикера летать на самолетах смогут. Но, теперь уже не «бизнес-классом» – им будет доступен только «эконом».

Как подчеркнул управделами администрации Андрей Попов, на такой правке настояла городская прокуратура. – Это замечательное предложение с их стороны, – оценил инициативу прокуратуры чиновник. – Все структуры понимают ситуацию и «идут в унисон», поскольку эти изменения позволят оптимизировать бюджетные средства.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=27654


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий