Экс-губернатор Волгоградской области Боженов приобрел недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах

Экс-губернатор Волгоградской области Боженов приобрел недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах

Бывший мэр Астрахани и экс-губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, согласно декларации о доходах супруги, депутата Астраханской областной думы Ольги Боженовой, приобрел недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах. Доход супруги Сергея Анатольевича за прошлый год составил  более 81,5 миллиона рублей. Это на 20 миллионов больше задекларированного дохода в 2013 году.

Помимо этого, чета Боженовых имеет несколько земельных участков, квартир, жилой дом, торговый комплекс, стояночные места, офис. Кроме того, в этот список попали нежилое здание и туалет. В 2014 году список пополнила, как следует из декларации о доходах, новая машина марки «Porshe Cayenne». В документе появился и пункт об использовании жилого дома в Черногории.

Что касается имущества нашего экс-мэра, то, согласно данным за прошлый год, задекларированным его женой, Сергей Боженов приобрел квартиру в ОАЭ площадью 60,75 кв. м. Также он владеет 1/3 части в жилом доме площадью 1534 кв. м и в квартире площадью 453,1 кв. м в России. Транспортом не владеет. Его доход за прошлый год составил 1,3 миллиона рублей.

http://kaspyinfo.ru/eks-mer-astraxani-sergej-bozhenov-obzavelsya-nedvizhimostyu-v-oae/


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий