В Волжском изъято 11 тысяч доз «спайса»

В Волжском изъято 11 тысяч доз

К участковому уполномоченному полиции обратилась жительница поселка Краснооктябрьский Волжского и попросила принять меры к своему сыну, который периодически ее избивает. Для выяснения обстоятельств сотрудник полиции вместе с заявительницей отправился домой к 34-летнему мужчине. Увидев сотрудника в форме, мужчина попытался спрятать в тумбочку пакет.

Полицейский попросил предъявить содержимое пакета и обнаружил в нем вещество растительного происхождения. Проведенная специалистами Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством «спайсом» весом более 750 грамм. По предварительным подсчетам, наркотическая смесь содержит в себе свыше 11 тысяч доз.

Подозреваемый, ранее судимый за кражу, сознался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до 15 лет лишения свободы. Задержанный находится под стражей.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий