В Волжском и Быково в пьяном угаре жены порезали своих бывших мужей

Под Волгоградом в пьяном угаре жены порезали своих бывших мужей

В Волжском ночью в больницу с проникающим ножевым ранением и другими повреждениями был доставлен 45-летний местный житель. Мужчина находился в бессознательном состоянии. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали его бывшую жену – 33-х летнюю крановщицу одного из предприятий.

На допросе она призналась в содеянном и рассказала, что в вечером она приехала в гости к бывшему мужу. Во время застолья между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая и нанесла мужчине телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное задержанной грозит до 10 лет лишения свободы.

А в Быковском районе полицейские задержали 29-летнюю местную жительницу. Днем накануне к ней в гости пришел бывший муж и молодые люди стали распивать спиртное. В какой то момент между бывшими мужем и женой возникла ссора, в ходе которой подозреваемая и нанесла мужчине проникающее ножевое ранение. В настоящее время обе женщины задержаны. Проводится комплекс оперативно — розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий