В Волжском разыскали похищенную стройтехнику стоимостью более 75 миллионов рублей

 В Волжском розыскали похищенную стройтехнику стоимостью более 75 миллионов рублей

В конце декабря прошлого года директора компании из Москвы по торговле специальной автотранспортной техникой для строительства, обратился за помощью в полицию города Волжского по розыску строительной техники. Как установили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Волжскому, в ноябре прошлого года руководитель фирмы заключил договор поставки в Нижний Новгород автобетононасоса, а также автобетоносмесителей стоимостью более 75 миллионов рублей.

В середине декабря техника была отпущена нижегородскому торговому представителю, но оплата со стороны покупателя произведена не была. По имеющейся у оперативников информации, похищенные транспортные средства должны были находиться на территории одной из компаний Волжского.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские обнаружили похищенное в Волжском на территории компании, занимающейся различными услугами строительной техники. В настоящий момент похищенное имущество передано собственнику.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий