Житель Волжского подозревается в сексуальном насилии в отношении своего 4 — летнего племянника

Житель Волжского подозревается в сексуальном насилии в отношении своего 4 - летнего племянника

Как сообщила ИА ВК34 старший помощник руководителя управления СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По данным следствия, подозреваемый на протяжении длительного периода времени помогал по хозяйству бывшей жене своего родного брата, на иждивении у которой находился 4-летний сын. Поскольку женщина работала посуточно, часто злоумышленник забирал ребенка из садика и оставался с ним ночевать.

В какой-то момент мама мальчика стала замечать нездоровый интерес со стороны бывшего родственника не только к племяннику, но и к другим детям. В том числе, ее смущало изобилие различных фотографий с изображением малолетних, хранившихся на персональном компьютере подозреваемого.

Свои подозрения женщина изложила в заявлении в правоохранительные органы. В ходе незамедлительно организованной процессуальной проверки опасения родительницы подтвердились – в телефоне у злоумышленника было обнаружено видео, на котором он надругается над своим четырехлетним племянником. К счастью, в этот момент мальчик спал и сейчас он даже не догадывается что с ним совершил его родной дядя.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он сразу же признал. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий