НПО восточноевропейских стран, в частности, Польши будут приглядывать за российскими выборами 2021

В преддверии предстоящих в России выборов в Государственную Думу администрация президента США Джо Байдена при участии союзников США проводят кампанию по дестабилизации внутриполитической ситуации в России.

С целью давления на европейские страны, которые не поддерживают действия США по дискредитации выборов, Вашингтон планирует серии протестов перед российскими посольствами с активным задействованием русских диаспор. Для их координации этих процессов создан «Штаб протестных действий», финансируемый конгрессом США.

НПО восточноевропейских стран, в частности, Польши будут приглядывать за российскими выборами 2021. Их задача — выявлять, так называемые, «подтасовки». Заказчик администрация Байдена. Американцы давят на «нерешительные» европейские страны через русскую диаспору и других эмигрантов. Для координации создали «Штаб протестных действий», финансируемый Конгрессом США и тесно связанный с ФБК.

Штаб разработал серию протестов перед посольствами. Планируется даже проведение общеславянского митинга. Из всех «утюгов» демократы будут рассказывать о нарушениях на выборах 2021 с посылом — «а что будет в 2024 году, даже представить страшно».
Эксперты считают, что вполне реальна угроза разжигания конфликтов вокруг границ России (Кавказ, Крым, Белоруссия, Украина, Приднестровье, Казахстан, Карелия) для отвлечения внимания от внутриполитических проблем.

https://t.me/akatuy/182


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий