Полиция Волжского переходит на усиленный режим несения службы и обследует все школы

В преддверии 1 сентября полиция Волжского переходит на усиленный режим несения службы.

В ночь с 31 августа на 1 сентября полицейские обследуют все образовательные учреждения и места проведения праздничных мероприятий на предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, 1 сентября на территории образовательных учреждений организуют пропускной режим с помощью арочных и ручных металлодетекторов. Также в День знаний будет запрещена парковка машин на территории, прилегающей к школам, а также вблизи учреждений будет эвакуирован весь автотранспорт, строительные бытовки и иные объекты. Для обеспечения безопасности на дорогах будут выставлены дополнительные посты ДПС.

Полицейские просят волжан с понимание отнестись к проводимым мероприятиям и спокойно реагироватьна требования сотрудников во время досмотровых мероприятий.

Волжан, заметивших подозрительных людей, машины, предметы, оставленные пакеты и прочее, просят сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам: 02, 34-28-22 («телефон доверия» — круглосуточно), 41-56-56 (дежурная часть УМВД по городу Волжскому), 58-22-11 (дежурная часть ГИБДД по Волжскому) либо лично обратиться в ближайший отдел полиции.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=31374


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий