В Волжском собственники одобряют выполненые капремонты

В Волгоградской области собственники одобряют выполненые капремонты

В региональный фонд капитального ремонта от подрядных организаций, осуществляющих в Волгоградской области капитальные ремонты многоквартирных домов, поступили на проверку и последующую оплату более 20 промежуточных актов выполненных работ.

Региональный оператор получил подписанные акты собственниками дома №6 по ул. Кольцевой в хуторе Дубовском, на котором ООО «НВЭК-Ремонт» меняет кровлю и дома № 167 по ул. Мира в Котово, где ООО «Ренессанс» проводит тот же вид работ.

Выразили удовлетворение текущей работой подрядной организации ООО «Югстройсервис» собственники домов №№6 и 9 по ул. Вокзальной, №24 по ул. Юбилейной и №1а по ул. Ильича, на которых ремонтируется крыша. Остались довольны строителями ООО «НЕОН» и собственники домов №№70 и 72 по ул. Ленина в Суровикино, что подтверждают их подписи в промежуточных актах выполненных работ по замене кровли.

В Волжском собственники одобрили проделанную работу по устройству новой системы отопления в доме №77 по ул. Ленина подрядчик — ООО «Звездный путь» и по замене системы электроснабжения в доме №83 по ул. Ленина ООО «Феникс».

После проверки специалистами Фонда актов на соответствие проектно-сметной документации его подпишет руководитель Фонда, после чего подрядчику будут перечислены средства, соответствующие объему выполненных работ.

На сегодня региональный оператор произвел оплату по 17 промежуточным актам выполненных подрядчиками строительно-монтажных работ на сумму 8,6 млн. руб.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий