Огнетушители: торговая сеть «Магазин 01»

Для того, чтобы сделать свой дом, офис, дачу или автомобиль безопасными, совсем не обязательно быть специалистом! И чтобы это утверждение стало верным, НПО пожарной безопасности «Пульс» создало в 2003 г. первую в России специализированную торговую сеть с дружественным и понятным названием «Магазин 01». Магазины торговой сети «Магазин 01» работают в едином стандарте обслуживания клиентов, взаимоотношениями с которыми дорожат. Торговая система «Магазин 01» это не просто магазины, где покупают огнетушители — это прежде всего квалифицированный комплексный продукт, включающий:

— 4 специализированных магазина в Москве и Московской области (включая собственный магазин-склад), а также партнёрский пункт перезарядки огнетушителей

— Более 3500 наименований продукции:

  • огнетушители ОУ
  • пожарные рукава и арматура
  • средства и системы автоматической пожарной защиты
  • огнезащитные составы
  • аварийно-спасательное оборудование
  • средства индивидуальной защиты и охраны труда
  • плакаты, литература, знаки безопасности, светоуказатели и другое оборудование

— Гарантию качества обслуживания и продукции: специалисты «Магазин 01» постоянно изучают продукцию и поставщиков, изделия собственного производства, отбирая лучшее для своих клиентов.

— Бесплатное консультирование по обеспечению пожарной безопасности объекта – как по телефону, так и с выездом к заказчику.

— Послепродажный сервис: ТО и перезарядка любых огнетушителей.

— Консультации ведущих специалистов НПО «Пульс».

— Возможность повышения квалификации и обучения пожарной безопасности сотрудников вашей компании в Учебном Центре НПО «Пульс».

— Доставка и монтаж выбранной Вами продукции.

«Магазин 01» – уникальный комплекс товаров и услуг объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности!


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий