В Волжском были сбиты двое детей, перебегавшие дорогу в неположенном месте

 В Волжском были сбиты двое детей, перебегавшие дорогу в неположенном месте

8 января, около 16 часов вблизи перекрестка улицы Мира и улицы Нариманова в Волжском водитель внедорожника сбил двух детей, перебегавших улицу в неположенном месте.

Пропустить юных пешеходов решил водитель маршрутки, двигающийся по улице Мира в сторону улицы Пионерской по правой полосе проезжей части. В итоге, дети перебежали дорогу перед притормозившей «Газелью», но угодили под колеса авто, движущегося по второму ряду.

Как стало известно Волжский.ру, в результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Возможно, избежать серьезных последствий и сильного удара помог гололед, благодаря которому внедорожник проскользил по дороге несколько метров.

ВИДЕО: POWERNET.com.ru

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=27883


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий