ЕГЭ в Волгоградской области — Волжанка заработала 100 баллов на экзамене по литературе

Трое выпускников Волгоградской области заработали 100 баллов по результатам ЕГЭ по литературе

 

 

Наивысший результат продемонстрировали воспитанница Волгоградского лицея-интерната «Лидер», ученица волжской кадетской школы имени Героя России Сергея Солнечникова и обучающийся гимназии города Волжского.

Как сообщили в комитете образования и науки Волгоградской области, следующие результаты ЕГЭ — по русскому языку — станут известны 15 июня. С ними можно ознакомиться на портале ЕГЭ, на странице комитета и в самих образовательных организациях.

14 июня выпускники демонстрировали свои знания по биологии и письменной части иностранного языка. Итоговая аттестация в Волгоградской области прошла без удалений и технологических сбоев. Время, отведенное для выполнения заданий, — по 3 часа на каждый предмет.

Для участия в экзамене по биологии зарегистрировались 3082 человека. ЕГЭ проводилось на базе 18 пунктов проведения экзаменов, 8 из которых расположены в Волгограде. Английский язык письменно изъявили желание сдать 983 выпускника, немецкий — 40, французский — 17.

Тестирование прошло на базе пяти ППЭ: в четырех образовательных организациях Волгограда и в школе № 30 города Волжского. Результаты этих испытаний обнародуют 28 июня.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий