Волжанка бронзовый призер всероссийского турнира по каратэ

С 16 по 18 декабря в Тольятти проходили Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Дружбы».

Как стало известно Волжский.ру, участниками турнира стали более 400 каратистов из почти 20 регионов страны. За победу боролась и волжская спортсменка Мирослава Абрамова. Волжанка провела три поединка, в двух из которых она не оставила соперницам шансов на победу.

По итогам встреч в категории 12-13 лет Мирослава завоевала третье место и бронзовую медаль состязаний.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=33150


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий