Более 40 обращений поступило от жителей Волжского в правоохранительные органы о распространении наркотиков

С марта по настоящее время от жителей Волжского поступило более 40 обращений в правоохранительные органы о распространении наркотиков на территории городского округа.

 Волжане, владеющие информацией о фактах распространения или хранения наркотиков, передают сведения в разделе «Сообщи, где распространяют наркотики» на сайте портала «Открытый Волжский». Информация оперативно доводится до сведения сотрудников УМВД. Благодаря такой форме обратной связи за июль от жителей Волжского было получено 3 сообщения, имеющих оперативный интерес. В настоящее время по данным фактам проводится оперативная работа.

Напоминаем, что о местах хранения и торговли наркотиками можно сообщать на сайте портала «Открытый Волжский» в разделе «Сообщи, где распространяют наркотики» (http://openvlz.ru/stopdrugsfm). Здесь следует указать адрес распространения наркотических средств. Обращения могут быть и анонимными. Отметим, что для оперативной связи желательно передать свои данные. Вся полученная информация направляется в отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Волжскому.

Кроме того, работает телефон горячей линии (56-00-33) в отделе по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу Волжскому.

Администрация Волжского и Управление МВД выражают признательность жителям за помощь в противодействии распространению наркотиков на территории городского округа, а также за оперативную и своевременную информацию, помогающую в обнаружении преступников. Благодаря активной позиции волжан стало возможным раскрытие многих преступлений.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий