Завершается прием заявок на участие в межрегиональном чемпионате «I LOVE RUSSIA»

10 регионов России и 30 конкурсных заявок — чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» на английском языке объединяет в единое видео-пространство туристический потенциал все новых российских территорий.

Возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране – вот основная цель уникального межрегионального туристического проекта группы компаний ООО «Волгахайм», Агентства развития туризма Волгоградской области и Волгоградской торгово-промышленной палаты, реализуемого при поддержке комитета молодежной политики и комитета образования и науки Волгоградской области.

Межрегиональный чемпионат призван стать платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений. Участниками конкурса уже стали Приморский и Ставропольский край, Московская, Вологодская, Владимирская, Тюменская и Тамбовская области, Чеченская Республика, Республика Крым и другие регионы России.

В рамках конкурса каждый регион-участник предоставляет три видеоролика о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается. Для обеспечения честности и корректной статистики все работы будут собраны в координационном центре Волгограда. Проект состоит из трёх этапов. Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор, где им предстоит защита работы. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать 3-х минутный фильм о своем регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования.

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников

Внимание. Прием конкурсных заявок на участие в межрегиональном проекте завершится 28 февраля 2017 года.

Ознакомиться и скачать положение о конкурсе «I LOVE RUSSIA» можно по ссылке на портале Агентства развития туризма Волгоградской области или группы компаний ООО «Волгахайм».

Дополнительная информация по телефонам: +7 (8442) 505-830 или +7-927-510-58-30


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий