Юный волжский теннисист стал чемпионом Краснодарского края

По итогам Открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису, воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 3 Дмитрий Кондрашов занял первое место.

Соревнования проходили в феврале в городе Славянске на Кубани. В них приняли участие теннисисты из Элисты, Ставропольского края, Московской, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

В числе представителей нашего региона был и волжанин Дмитрий Кондрашов. Играя в своей подгруппе, он занял первое место и попал в финал, в котором участвовали 16 человек. Обыграв спортсменов из Краснодара и Ростова, Дмитрий занял почётное первое место, став чемпионом Краснодарского края.

Волжанин Дмитрий Кондрашов учится в третьем классе школы № 35. В детско-юношеской спортшколе № 3 Дима занимается с 5 лет. Его тренеры – Хуршид Нагибеков, чемпион мира по настольному теннису, и Сергей Самойлюк, также чемпион мира и ученик Хуршида Нагибекова. Дмитрий Кондрашов – неоднократный победитель и призер областных соревнований. Уже 5 марта Дима выступит в открытом первенстве Волгоградской области по настольному теннису, которое состоится в Волгограде.