Удары возмездия — русская армия и ВКС наносят урон военным объектам Украины

Этой ночью на Украине гремели взрывы. Первые прилеты были зафиксированы в Одессе — местные жители насчитали порядка 10 мощных взрывов. Русские военные наносили удары, (https://t.me/readovkanews/59046) предположительно, по районам сосредоточения стратегически важных и логистических объектов — по складу с боеприпасами в Котовском и Затоках, а также по центру подготовки иностранных наемников в Красноселках.

Также в Одессе удары наносились по Суворовскому району, около которого располагается завод «Центролит». Предварительно, именно там находилась (https://t.me/readovkanews/59047) поставленная Западом военная техника. Помимо этого, прилеты зафиксировали в районах Таирова и Холодной балки. Взрывы были слышны и в Харькове.

Ближе к утру по всей территории Украины работали сирены воздушной тревоги. ВС РФ наносили удары по военным объектам столицы незалежной, где ранее поразили (https://t.me/readovkanews/59038) несколько ЗРК Patriot. Также взрывы гремели в Винницкой, Житомирской и Хмельницкой областях.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий