Более 1000 Волжан пришли 23 февраля на концерт группы «Южный Ветер» посвященный 25 годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Концерт группы «Южный ветер», посвящённый 25 летию вывода Советских войск из Афганистана состоялся 23 февраля в «День Защитника Отечества» в городе Волжском Волгоградской области. В творческом вечере так же принимал участие автор исполнитель Афганской песни Константин Скуратов из Волгограда. Ребята почтили память своего земляка, героя России комбата «Солнце», вручив маме офицера, накрывшего собой не разорвавшуюся гранату букет цветов. Организатором мероприятия выступило правление Волжской городской общественной организации «Союз инвалидов Афганистана».

В доме культуры «Октябрь» яблоку было негде упасть. Более тысячи волжан услышали старые песни в исполнении группы, а так же на суд благодарной публики были представленные новые песни в довольно неожиданном для коллектива музыкальном сопровождении. Солист группы Евгений Баранов, в не совсем привычном для зрителей образе, исполнил новую песню «Маме» под аккомпанемент струнного квартета волжской городской филармонии.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий