Волжане готовятся к финальному мероприятию конкурса «Молодежный триумф-2016»

В городе Волжском идет подготовка к финальному мероприятию конкурса «Молодежный триумф-2016» — молодежному балу. Репетиции проходят во Дворце молодежи «Юность». В них принимают участие все 25 конкурсантов.

Юноши и девушки репетируют постановку бальных танцев. Обязательными являются полонез, падеграс и вальс. Ведет занятия профессиональный хореограф Дворца «Юность» Ксения Денисова. Всего состоится 6 репетиций. Они будут проходить под музыкальное сопровождение Духового оркестра Центра культуры и искусства «Октябрь».

Этот же музыкальный коллектив будет играть на самом балу, который состоится 16 декабря в здании городской филармонии. На репетициях и на балу будут танцевать также воспитанники кадетской школы Волжского

Напомним, что молодежный бал проходит при абсолютном соблюдении дресс-кода: мужчины в костюмах, дамы – в вечерних или бальных платьях. Интрига – кто же стал победителем конкурса – сохранится до финала. На балу будут объявлены лучшие в шести номинациях: «Студент Волжского», «Молодой преподаватель Волжского», «Молодой ученый Волжского», «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского» и «Молодой предприниматель Волжского».

Добавим, что в соцсетях («ВКонтакте» и «Одноклассники» в группе «Открытый Волжский») проходит интернет-голосование на приз зрительских симпатий конкурса. Посетители сайтов могут выбрать лидера из всех участников «Молодежного триумфа-2016». Конкурсант, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз от  организатора конкурса – отдела по работе с молодежью городской администрации.

Голосование будет остановлено 14 декабря в 13.00 часов.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий