© АМУ ФКС «Волжанин»
В Омске завершилось первенство России по кикбоксингу.Участниками соревнований стали более 600 спортсменов из 46 регионов страны. Как рассказали. Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», в число сильнейших кикбоксеров вошел и волжанин Михаил Трофименко. В полуфинале волжский файтер одержал победу над самарским соперником, а в финале — над соперником из Саратова.Под руководством тренера Алексея Чугунова волжский спортсмен завоевал золотую медаль в разделе К-1.





