Волжские баскетболисты привезли «серебро» с турнира в Самаре

На днях в самарском детском оздоровительном лагере «Космос-2» завершился турнир по баскетболу среди спортсменов 2007 года рождения за Кубок «Газпром газораспределение Самара».

В соревнованиях приняли участие юные баскетболисты АМУ ФКС «Волжанин». В упорной борьбе воспитанники тренера Александра Вернера завоевали второе место турнира, оставив позади команду местной ДЮСШ № 7. Победу в соревнованиях завоевала команда самарской школы олимпийского резерва.

Добавим, что по итогам турнира лучшим игроком в волжской команде был назван Иван Хаустов.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=33124


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий