Волжские кикбоксеры завоевали восемь медалей областного турнира

В Волгограде завершился Открытый Кубок Волгоградской области по кикбоксингу.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участниками турнира стали 150 сильнейших спортсменов со всей области, а также из Армении и Дагестана. Команду муниципального учреждения представляли восемь кикбоксеров, каждый из которых завоевал призовое место.

Не оставили соперникам шансов на победу Адам Анджей, Никита Чирков и Анастасия Чугунова, завоевавшие «золото». Виктор Марук, Самир Зейналов и Элльдар Вахрушев заняли второе место. На третью ступень пьедестала поднялись Артем Сариев и Ангелина Бочкарева.


http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32978


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий