Волжский музейно-выставочный комплекс организует фотовыставку «КАК СТРОИЛСЯ ВОЛЖСКИЙ»

Волжский музейно-выставочный комплекс в рамках подготовки празднования Дня города организует фотовыставку «КАК СТРОИЛСЯ ВОЛЖСКИЙ».

Приглашаем принять вас участие в этом общественно значимом проекте. На выставку принимаются фотографии волжан из семейных архивов, которые связаны со строительством города Волжского. Это могут быть снимки 50-90-х годов с вами или вашими родственниками, участвующими в строительстве города, его благоустройстве. Особый интерес для нас представляют старые фотографии улиц, площадей, парков, магазинов Волжского, а также материалы, рассказывающие об озеленении города и о строительстве промышленных комплексов и конечно же людях.

Все фотоматериалы будут представлены на наших аккаунтах в социальных сетях, а лучшие попадут в основную экспозицию историко-краеведческого музея. Добавляйте ваши фотографии в тематический альбом группы историко-краеведческого музея (vk.com/vikmuseum) «Как строился Волжский», присылайте их на наш электронный адрес vikmuseum@mail.ru с пометкой КАК СТРОИЛСЯ ВОЛЖСКИЙ. Или приносите снимки в Волжский историко-краеведческий музей (ул. Чайковского, 15).  Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 18.00.  тел. 41-17-22.

К фотографиям необходимо приложить фамилию и имя автора, имена и фамилии участников, дату и место съемки.

Выставка будет открыта 24 мая 2018 года в Волжском историко-краеведческом музее. 


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий