В Волгоградской области в своем доме сгорели два малыша и их родители

 В Волгоградской области в своем доме сгорели два малыша и их родители

Сегодня около полуночи в ходе тушения пожара, вспыхнувшего  в одном из частных домовладений, расположенных в городе Михайловка, обнаружены тела 32-летних супругов и их малолетних детей, в возрасте двух и одного года.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области незамедлительно  организована доследственная проверка.

По предварительным данным, о пожаре стало известно примерно в 23 часа 50 минут — 70-летний мужчина, заметив, как полыхает дом соседей, сразу же сообщил о случившемся в органы МЧС. Спустя 3 часа огнеборцам удалось справиться с пламенем. В ходе разбора завалов жилища были обнаружены тела членов проживавшей в этом доме семьи.

Со слов соседского окружения погибшие супруги нигде не работали, перебивались случайными заработками. За долги по коммунальным платежам их дом некоторое время назад отключили от газоснабжения. Вероятнее всего, жилище обогревалось электрическими приборами, которые, могли стать источником возникновения пожара.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий