В Волгоградской области в 7-ми ДТП погибли 4 человека — из 10 травмированных двое дети

В Волгоградской области в 7-ми ДТП погибли 4 человека - из 10 травмированных двое дети

Волжский
В 07.30 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103» напротив строения №86 по ул.Александрова при выезде с прилегающей территории совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП женщина — водитель от полученных травм скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи, водитель автомашины «Лада Приора» с различными травмами госпитализирован в больницу.

Дзержинский район
В 16.30 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Рено-Дастер», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Аптечный проезд в сторону ул. 3-Продольная, напротив дома № 2 «Г» по ш. Авиаторов он совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами госпитализирована в больницу.

Советский район
В 02.30 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ — 2110», серебристого цвета, двигаясь по автодороге «Волгоград — п. Новый Рогачик», ведущей со стороны 2-ой Продольной г. Волгограда в сторону п. Горный, в 800 м от ж/д переезда в сторону п. Горный не справился с управлением и совершил съезд в кювет, в результате чего произошло опрокидывание. В результате ДТП 18-летняя пассажирка доставлена в больницу с травмами головы и ушибом грудной клетки. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

Волжский
В 16.10 час. 20-летний водитель, управляя скутером «Омакс» на пересечении ул.Коммунистическая и ул. Пушкина, проследовал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Сузуки SX4» под управлением 51-летнего водителя, который двигался на разрешающий сигнал светофора по ул. Пушкина. В результате ДТП водитель скутера с закрытым перелом ключицы доставлен в городскую больницу.

Дубовский район
В 01-30 час. на 140 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов- Волгоград» 34-летний водитель, управляя автомашиной «Шевролет Авео», следуя со стороны г.Камышина в сторону г.Волгоград, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Туссан», под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 33-летняя женщина-пассажир автомашины «Шевролет Авео» скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи, двое пассажиров «Шевроле», а также в возрасте 9 и 4 лет, а также оба водителя автомашин доставлены в больницу.

Жирновский район
В 04.24 час. на 39 км автодороги «Жирновск-р.п.Красный ЯР» 63-летний водитель автомашины марки «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону р.п.Медведицкий, при пересечении железнодорожного переезда, оборудованного свето-звуковой сигнализацией, не убедился в безопасности совершаемого манёвра и выехал на железнодорожные пути, в результате чего совершил столкновение с маневровым локомотивом.
В результате ДТП водитель автомашины с травмами доставлен медицинской учреждение, его 55-лентяя пассажирка скончалась на месте .

Городищенский район
В 09.20 57-лений водитель, управляя автомашиной «Лэнд Крузер-200» при совершение обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на обочину и совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП водитель от полученных трав скончался на месте до прибытия скорой помощи, его 57-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий