В Волгоградской области нашлась мать новорожденной девочки, брошенной 2 дня назад у подъезда жилого дома

23 сентября 2014 года в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в Октябрьском, возле дома по ул. Советская найден новорожденный ребенок. Девочка, рожденная за несколько часов до обнаружения, лежала завернутая в одеяло возле подъезда. В ходе осмотра новорожденной было установлено, что ребенок рожден не в условиях медицинского учреждения, ее незамедлительно доставили в родильное отделение Центральной районной больницы, а полицейские приступили к розыску матери ребенка.

24 сентября 2014 года мать ребенка была обнаружена. Ею оказалась 34-летняя местная жительница, не имеющая постоянного источника дохода и ведущая аморальный образ жизни. Во время беременности она не вставала на медицинский учет по беременности и родила свою дочь в домашних условиях.

Выяснилось, что у женщины уже есть двое детей, в отношении которых она лишена родительских прав, а в настоящее время вместе с ней проживает ее третий малолетний ребенок. Свой поступок она объяснила тем, что живет без мужа и не имеет средств для воспитания четвертого ребенка.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий