В Волжском задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений посетителю питейного заведения

21 января 2017 года в 10-40 час. в больницу от одного из питейных заведений Волжского с телесными повреждениями и переломом был доставлен 46-летний местный житель. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по Волжскому задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 21-летний учащийся одного из местных техникумов. Молодой человек сознался в содеянном.
Полицейские выяснили, что в то утро между потерпевшим и группой молодых людей — посетителями питейного заведения — произошел конфликт из-за очереди за алкоголем, после чего на улице они устроили драку, в результате которой мужчине и были нанесены телесные повреждения.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий