В Волжском незаконно строят гостиницу?

В администрации города о стройке на улице Карбышева ничего не знают. На онлайн конференции Волжский.ру заместителю главы администрации города Наталье Жуковой был задан вопрос о стройке на улице Карбышева, 59 «б». Наш читатель рассказал, что на заборе стройплощадки отсутствует табличка и сведения о том, что там строится и кто проводит строительные работы.

– В настоящее время разрешение на строительство не выдано. Документы к нам не поступали. После получения разрешения на строительство, информационная табличка будет установлена, мы проконтролируем этот вопрос, – ответила на вопрос участника онлайн-конференции вице-мэр. 
По информации, которая есть на кадастровой карте, данный участок предназначен для строительства объектов общественно-делового значения, а именно, для строительства гостиничного комплекса. Общая его площадь составляет 4 200 квадратных метров. Корреспонденты Волжский.ру выехали по данному адресу и обнаружили, что строительство продвигается полным ходом.
Огромная территория обнесена высоким забором, на котором действительно нет информационной таблички, разъясняющей о том, кто и что здесь строит. Из-за забора виднеются остатки деревьев, которые еще не успели уничтожить. На территории строительной площадки находится несколько единиц техники. 
http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=21766

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий